Антикварное оружие

Антикварное оружие может быть нескольких видов: кортики, мечи, палаши, сабли, шашки, шпаги, штыки, штык-ножи. Возраст его может быть различным, антикварное оружие может принадлежать как как средним векам так и к середине 20-го века.

Интерес представляет различное европейское антикварное оружие, принадлежавшее  офицерам и солдатам, участвовавшее в боевых действиях. Также большой интерес представляет антикварное оружие третьего рейха. Японское антикварное оружие также будет интересно многим коллекционерам. Искусные японские оружейные мастера славятся своим талантом изготавливать оригинальное оружие.

Антикварное оружие представляет не только историческую ценность, но и ценность с точки зрения исполнения. Некоторые экземпляры антикварного оружия поражают своей оригинальностью и эксклюзивностью.

В нашем оружейном магазине мы предлагаем Вам приобрести различное антикварное оружие. Практически любой коллекционер и любитель истории сможет выбрать для себя или в подарок прекрасный экземпляр антикварного оружия.