Антикварное огнестрельное оружие

Сейчас антикварным огнестрельным оружием считается оружие старше 100 лет, не попадающее под действие Закона об оружии и признанное имеющим культурную ценность.

Антикварное оружие может быть нескольких видов: кортики, мечи, палаши, сабли, шашки, шпаги, штыки, штык-ножи. Возраст его может быть различным, антикварное оружие может принадлежать как как средним векам так и к середине 20-го века.

Интерес представляет различное европейское антикварное оружие, принадлежавшее офицерам и солдатам, участвовавшее в боевых действиях. Также большой интерес представляет антикварное оружие третьего рейха.

Японское антикварное оружие также будет интересно многим коллекционерам. Искусные японские оружейные мастера славятся своим талантом изготавливать оригинальное оружие.

Коллекционеры российского и кавказского антикварного оружия таже могут найти в нашем оружейном магазине необходимый экземпляр.

Антикварное оружие представляет не только историческую ценность, но и ценность с точки зрения исполнения. Некоторые экземпляры антикварного оружия поражают своей оригинальностью и эксклюзивностью.

В нашем оружейном магазине мы предлагаем Вам приобрести различное антикварное оружие. Практически любой коллекционер и любитель истории сможет выбрать для себя или в подарок прекрасный экземпляр антикварного оружия.

Приходите на индивидуальный осмотр предметов в нашей коллекции!

Нет описания фото.